Перцы

• Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте.
Меня переполняют противоречивые чувства. На неделе пару раз заходили после института с друзьями к вам в Перцы, заказывали разное, все, как обычно, очень оперативно и вкусно. НО вот что я заметила. Довольно часто пользуемся доставкой, так вот туда порции явно не докладывают. Даже решили сравнить и заказали то же самое, что ели в Перцах на Маерчака потом домой и посмотрели размеры порций. Разница на треть. И вот то ли порадоваться, что ваш филиал такой щедрый, то ли писать гневный отзыв в филиал от Горячей доставки.
Сегодня зашли, я решила снова попробовать салат с телятиной и сливами. хотела еще заказать десерт, но, слава богу, передумала, потому что насытилась, не доев и половины! И мяса было много. это еще один плюсик вашему филиалу и жирный минус общему впечатлению о Перцах, потому что там мясо аж просвечивало и нам даже показалось, что оно было маринованным, а не копченым. А вот лимонад из смородины мне не понравился. В большей степени, потому что на вкус был просто как вода с мятой: видимо, ягоды пожалели, или просто не на мой вкус. Но в такую жару и вода с мятой - высшее блаженство!)
Наконец оформила себе карту, на днях должны отдать, хотя при оформлении были какие-то заминки.
Еду теперь буду забирать только самовывозом и, скорее всего, именно с вашего филиала. Очень уж я в большом расстройстве прибываю:(

Возможно блюдо в контейнере выглядит меньше, чем в заведении.
Всю информацию передадим в Службу качества Горячей Доставки!
Еще раз приносим свои извинения! Надеемся, что Вы останетесь нашим гостем! :)

• Дарья, спасибо, что написали нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Выход блюд доставки должен соответствовать выходу блюд в самом заведении! В наших интересах, чтобы Вы оставались довольными и хотели вернуться к нам снова!
    Возможно блюдо в контейнере выглядит меньше, чем в заведении.
    Всю информацию передадим в Службу качества Горячей Доставки!
    Еще раз приносим свои извинения! Надеемся, что Вы останетесь нашим гостем! :)

• Дарья, оставьте пожалуйста свои контакты на почту 2069668@mail.ru! Напишите пожалуйста номер телефона, Ваше имя и фамилию и по какому адресу делали заказ! Для нас это очень важно! Заранее благодарим!

• я тоже подумала сначала, что дело в контейнерах, но вот прозрачные кусочки мяса в доставке и толстые, смачные в кафе меня окончательно убедили. и много таких нюансов, которые говорят о том, что в доставке не докладывают. надо заводить дома весы, чтобы знать наверняка.
    мой контактный номер 8 923 316 78 23, заказ был на Джамбульскую