Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м
Критик написала 3 отзыва об этом месте

Вот не дает мне покоя одна вещь- вчера с мамой ужинали у вас, в конце заказала 0,5 кока-колы в стакане , лед отдельно. По итогу взяли с нас за эту колу 118 рэ- это правильно? И если правильно- то это нормально?!? Чайник моргентау у вас 109 стоит... вчера как-то не до рассматривания чека было в конце рабочего дня, да и торопились, так бы сразу задала вопрос..

PS На соседнем столе видела маленькие баночки с кока-колой, сейчас пришла в голову мысль- судя по цене нам вполне могли две слить в стакан.. Если так- предупреждать не нужно?!? За такую цену я бы точно не стала её покупать..

• фига се ценничек...

• ага) учитывая демократичность заведения (что отражают цены меню) ..а на сайте указано 79рэ за 500мл. мне как постоянному многолетнему клиенту мелочь- а неприятно(

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Сайт сделан для Службы Доставки. Там указаны все блюда и напитки, которые можно заказать через доставку. Цены на все напитки отличаются. В меню заведения указана цена за 250 гр (стакан) - 59 рублей. 118 рублей выходит за 0,5 кока-колы.

Маленькая баночка идет в подарок к пицце "Кон-Карне" и "Портобелло". Отдельно в продажи ее нет.

Все цены указаны в меню и по стандартам нашего обслуживания считается не корректным, указывать гостю на цены.

• Добрый день. Если сайт сделан для службы доставки- об этом думаю нужно там написать..Потому как я например очень часто захожу на сайты заведений, чтобы заранее определиться с заказом и сориентироваться по ценам меню.

• Спасибо! Обязательно передадим Ваши пожелания руководству!