Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 110 м

Когда бываю в этом районе, всегда захожу в Перцы! Вчера, не исключение, как всегда пунктуальная я явилась на полчаса раньше назначенного времени. Просто шариться по улице не хотелось, зашла на чашечку кофе.

Встретили приветливые девушки, мест было мало, но все-таки нашли и мне.:) Понравилось обслуживание!!! Виктор любезно проконсультировал, а так как времени было всего полчаса, то и нужно было что-то быстрое. Выбрала фруктовый тар-тар и кофе. Принесли кофе сразу, тар-тар, как и мне обещали, принесли в свое время! ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО СПАСИБО! Все очень вкусно!
Итог: хорошие сотрудники, вкусная еда, приятные цены! Рекомендую!!!
Также понравилось, что работаете с картой копилкой, мелочь, а приятно. Особенно тем, кто не обзавелся вашей фирменной картой.

• Благодарим за приятный отзыв о нашей работе и нашем заведении! Будем с удовольствием ждать Вас снова к нам в гости! :)

• Подскажите еще, пожалуйста, недавно стала обладательницей Вашей фирменной карты. А вот накопительная она или с фиксированной скидкой, так я и не поняла, а точнее, не сказали. :)