Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

За столько лет общения с Перцами я, по-моему, перепробовала уже все меню! Во всяком случае, при заказе я им не пользуюсь. Началось мое знакомство с Перцев на Мира, продолжилось 5-ю годами обучения в торговом, следовательно, на Маерчака, затем Взлетка Плаза, а после уже доставка.
Итак, о кухне. Придраться, честно говоря, даже не к чему. Полное соответствие цены и качества. Я просто в восторге от грейпфрутового десерта, профитролей, орехового латте, пицц Маргарита и Конкорне. Паста ваша божественна (муж работал в вашем заведении, стал готовить ее дома). Из салатов в наибольший восторг меня приводит с кальмаром и филе птицы. Невероятно вкусная солянка Сырный кальцоне тоже очень нравится. Не могу сказать, что в восторге от пасты с чернилами каракатицы и фисташкового десерта. Голодным из Перцев никогда не уйдешь)
Обслуживание мне всегда очень нравилось, возможно потому что довольно часто встречаются знакомые) Интерьер радует глаз, очень нравится оформление витрины на Маерчака.
Пока еще были курящий и некурящий залы часто поднимались наверх за стол у края, где барные стулья, но решила я как-то присесть внизу и была очень удивлена, что плохо работают вытяжки. Летом спасала летняя терраса.
Доставка всегда радовала, только однажды привезли подостывшую пиццу, но это не смертельно. Паста всегда приезжала обжигающе горячей. Вкус ничем не отличается от кафе, разве что кальцоне немного отсыревал в дороге, но тут уже не в вас дело, это издержки производства, так сказать)
Почитала отзывы и заметила некоторую тенденцию на отравления. Очень хочется, чтобы администрация прокомментировала слух о том, что Перцы на Маерчака - худшие перцы в городе и их грозятся постоянно прикрыть. Связано это с тем, что качество сырья там очень страдает, но студенты ж все съедят.
А еще интересно, каким образом получить у вас дисконт, официанты ни разу мне на этот вопрос не ответили, а за столько лет дружбы с Перцами и Билини в целом пора бы уже обзавестись)
Жду ответа, а пока ставлю высший балл и рекомендую к посещению)

Для нас важно Ваше мнение!
с 09.02. поменялась система дисконтной карты. Теперь карты- бонусные накопительные. Есть 5-ти % и 10-ти % .
Чтобы получить 5% накопительную, нужно заполнить анкету и Вам выдадут карту. Она становится автоматически 10 %, при накоплении 20000 рублей (общая сумма чеков за не определённый промежуток времени ).
Карта с 10% бонусным накоплением, выдается при единовременном счете на 20000 рублей в любом из заведений нашей сети!

Все филиалы используют одну продукцию! В наших интересах, что бы Вы возвращались к нам снова и снова! И для нас важно, когда Вы обращаете наше внимание на какие-либо моменты! Мы прислушиваемся. Мы исправляемся. Мы совершенствуемся. Благодаря Вам!
Будем ждать Вас снова у нас в гостях! :)

• Спасибо большое за критику и за приятные слова о нашем заведении и нашей работе!
    Для нас важно Ваше мнение!

Будем ждать Вас снова у нас в гостях! :)