Перцы

Пицца-паста-бар
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Если хочется есть и рядом есть «Перцы», не раздумывая иду к вам. В плане пиццы всегда всё стабильно-все Вкусно. В последний раз захотелось пасты - как-то не зашло, может соус выбрал не по себе. Десерт дамские пальчики сгладил разочарование - всегда на высшем уровне с большим количеством сгущенки👍🏼 Спасибо!

Очень нравится ваша сеть, постоянно посещаем, спасибо Вам огромное за вкус и качество.

Ни разу не подводили!

Добрый день. Благодарим за отзыв. Нам безумно приятно, что Вы любите наши рестораны!Приходите к нам еще, мы всегда Вам рады. :)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

• Добрый день! Благодарим, что не оставляете такие моменты без внимания, для нас важно Ваше мнение! Искренне приносим извинения! Обязательно проведем работу с персоналом и надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и мы обязательно исправимся! Вся информация передана управляющему заведения!

Еще раз приносим извинения!

Вчера ужинали здесь, все вкусно :) Фокачча хрустящая, пасты тоже хороши, наш заказ принесли достаточно быстро. Только официант с бейджиком "Гоша" нам попался какой-то суетной, сложилось впечатление, что он все время сильно торопился куда-то :)

Спасибо за ужин! :)

Доброго дня! Спасибо Вам за отзыв, каждый раз смотрим фото посещений и восхищаемся, как красиво, а главное - вкусно!

Обязательно проведем профилактическую беседу с Гошей и будем ждать в гости вновь!

dmmary написала 2 отзыва об этом месте