Перцы

Пицца-паста бар
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Заказала салат с телятиной и сливой

Блин ребят, столько масла... зачем?

На голодный желудок аж затошнило😰

Ольга Корнеева написала 2 отзыва об этом месте

Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас это важно! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Действительно, возможны задержки блюд, в зависимости от количества заказов! Мы ни в коем случае не определяем приоритеты блюд и готовим все строго по очереди! Приходите к нам в гости вновь!

Люблю открытые кухни, можно наблюдать как готовится и запекается пицца, смотреть, как улыбаются повара. Но самое «приятно» - смотреть, как готовят ГОЛЫМИ РУКАМИ!

Или одна рука в перчатке, а вторая нет. Но накладывают двумя!!!

Постоянная картина!

Кирилл, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что обращаете нам такие моменты и сообщаете нам! Всю информацию передали управляющему заведения! Работа с персоналом непременно будет проведена! Мы обязательно исправимся. До новых встреч:)

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием. Спасибо, что сообщаете нам о таких моментах. Управляющий заведения в курсе, профилактическая беседа с сотрудниками проведена. До новых встреч!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои искренние извинения! Вы обращались к администратору заведения, чтобы решить ситуацию на месте? В какой день у нас были в гостях? Всю информацию по качеству блюд передали шеф-повару заведения! Управляющий заведения работу с персоналом провел. Еще раз извиняемся и ждем в гости вновь!:)