Перцы

Пицца-паста бар
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

В первый и в последний раз пришла к вам в перцы. Спасибо официанту «Андрею» (так написано на бейджиком) за прекрасный вечер. Принёс лимонад без стаканов, забыл про приборы, принёс сначала десерт, а затем основные блюда, счёт нёс примерно минут 20.

За еду 5, а за обслуживание 0. Жаль, что нельзя поставить такую оценку.

Анна, благодарим за обратную связь! Мы очень надеемся, что Вы дадите нам шанс на исправление и обязательно зайдете к нам в гости вновь! Всю информацию передадим руководству!

В зале работает администратор, который всегда поможет в любой ситуации! Ждем вновь!

Перцы молодцы марку держат в какой бы не зашел, везде все на уровне, как обстановка, так и персонал. Отдельно спасибо официанткам данного заведения, вы всегда на высоте!

Сергей, добрый день! Ваше мнение очень важно для нас,спасибо за обратную связь!

До новых встреч!

Марина, благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши пожелания руководству и будем внимательнее к гостям!

Подскажите, пожалуйста, чем именно не нравится пицца? Ждем от Вас обратной связи!

Эвелина, добрый день! Очень просим извинить нас за такое недоразумение и дать шанс нам исправиться! Мы обязательно проведем работу с персоналом!

Надеемся увидеть в гостях вновь:)

Эвелина написала 2 отзыва об этом месте