Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Критик написала 3 отзыва об этом месте

После довольно большого перерыва вчера посетили это заведение. Впечатления остались разноплановые. Постараюсь описать все максимально объективно)) . Поскольку были в районе пяти вечера, народу было немного, заказ приняли быстро. Надо сказать, что он был довольно прост: фокачча с чесноком, большая "вегетариана", чайник моргентау и два чафана. Принесли плейсматы- это плюс, но ножи с вилками положили на них просто так, не завернув как это обычно делается в салфетку, это не совсем гигиенично, это минус. Довольно оперативно принесли чай и салаты. Но это естественно для такого времени суток и количества гостей. По вкусу чафан хуже, чем в Перцах на Маерчака, куда ходим очень часто (живем рядом))), было ощущение, что сделали его уже какое-то время назад. Фокачча была еле теплая и не хрустящая как обычно, тоже ощущение что она успела размокнуть от масла с чесноком, полежав какое-то время. Потом принесли пиццу- не обратив внимание взяли по кусочку, прибежал МЧ, извинился и сказал, что пиццу перепутали, это не наш заказ. Возвращать не стали, и нам принесли нашу. Что случилось с моей любимой вегетарианой?! Баклажанов в начинке было столько, словно это и не баклажаны вовсе, а драгоценная черная икра. Впрочем кризис видимо коснулся всех компонентов начинки без исключения, включая сыр, которого на обеих пиццах было ну очень мало(((. Тесто толстоватое и непрожарено местами, обе пиццы невкусные. Чай в чайнике почему-то оказался не горячим. Хотела поменять на конец карточку Перцев на Беллини груп, сказали сегодня не меняют( Справедливости ради добавлю ложку меда: ошибочно принесенную не заказанную пиццу в счет не включили, скидку по карте сделали (правда очень приятно). Однако, в пиццерии конечно главное - это вкус блюд, поэтому будем и дальше ходить в наши любимые Перцы на Маерчака...

PS Ко всем Перцам - верните пожалуйста в меню картофельный супчик с луком-пореем! Всегда его брали, а теперь вместо него предлагают гороховый с брокколи(( когда спросила - сказали проблемы с поставками лука-порея в связи с кризисом.. он же спокойно везде продается и по цене не дороже брокколи...

1. Ножи и вилки теперь кладут на сеты не заворачивая в салфетки.
2. Дисконтную Карту можно будет заменить с 01.02.2015. Единственное, изменилась ее специфика. Теперь карты являются бонусными накопительными. Так как у Вас дисконтная карта исключительно на одно заведение ( Перцы), то Вам заменять ее на новую, карта будет действовать по новой системе - накопительной.
Если у Вас дисконтная карта общая BG, то скидка по ней сохраняется!
3. Лук-порей ранее заказывали в Голландии. К сожалению, больше поставок от туда нет. Пробовали заменить на Краснодарский, но вкус очень сильно отличается! Поэтому решили заменить суп-пюре картофельный на не менее вкусный суп из капусты брокколи! Попробуйте обязательно, уверенны, что Вам понравится:)
4. Подскажите пожалуйста, Вы обращались к администратору по поводу несвежести блюд?

• да,мне веганская пицца у них больше всех нравилась...печально,крысис всех настиг!

• не расстраивайтесь) буквально пару недель назад кушала её на Маерчака - все было отлично!))

• почему и здесь удивилась- тоже моя любимая и почти всегда беру её....

• тоже за супчик картофельный)

• Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    1. Ножи и вилки теперь кладут на сеты не заворачивая в салфетки.
    Если у Вас дисконтная карта общая BG, то скидка по ней сохраняется!

• Добрый день! Очень жаль, что не заворачивать прибоы в салфетки- это теперь политика заведения(( По карте все понятно, спасибо за пояснения. По поводу качества к администратору не обращались. Просто было невкусно, вкус подробно описан в отзыве..Поскольку мне все равно приходить в Перцы на Мира для замены карты обязательно что-нибудь закажу проверить качество и вкус блюд)