Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

хорошее виски ,хорошая кола .на этом все. вечером места не хватает.нам пришлось ютиться большой компанией за маленьким столом,прижимаясь друг к другу и стулья стояли впритык к другим гостям.хотя в это время за большим столом сидела компания из 5 человек,стол пустой,пили они газировку,на протяжении часов двух.я так и не поняла зачем они там сидели..пицца маргарита отвратительна.лазаня на вид тоже,но она хотя бы вкусная.у меня все.две звезды,не больше.

Lizz­y, спасибо Вам за критику. Для нас очень важно ваше мнение!

Да, действительно, вечером обычно много гостей и поэтому столик лучше бронировать заранее, что наверняка попасть большой компанией! А что именно Вам не понравилось в пицце "Маргарита" ?

• Lizz­y, спасибо Вам за критику. Для нас очень важно ваше мнение!