Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Хожу в Перцы (в разных местах) уже пару лет, каждую неделю- встречаемся там с дочерью (ей там нравится). Подметил интересный факт, тк глаз уже наметанный, меню знаю наизусть))- в Перцах на Лады Кецховели самые большие салаты, на Каратанова самые маленькие и много листьев зеленого салата, я думаю для размера блюда ))) По вкусу везде примерно то же, претензий нет. Вот так.

И как точно пометил один из написавших отзыв- введите в меню кусок жареного мяса, тк хочется частенько, а нет!

Добрый день! Спасибо вам за критику. Для нас очень важно Ваше мнение!

Вес указанный в меню соответствует выходу блюда. Во всех Перцах он одинаковый.

Обязательно Ваши пожелания передадим шеф-повару. Мы будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! и обязательно попробуйте наши новинки! :)

• Добрый день! Спасибо вам за критику. Для нас очень важно Ваше мнение!

Вес указанный в меню соответствует выходу блюда. Во всех Перцах он одинаковый.