Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Некоторые заведения имеют такой авторитет в своей нише, что подорвать его невозможно.
Все-таки попробую.
Когда зимним серым вечером потакая желанию супруги "посидетьгденибудь", идешь по промозглой улице с надеждой на бокальчик пива (мужики поймут) - ты выбираешь самый безпроигрышный вариант: "Перцы", пиво, холодная закуска, рыба.
В чем-же я ошибся? Оказалось во всем! Начало положило пиво, оно было горьким, меня это улыбнуло, но жена отмела сомнения: действительно несъедобно. Так-как персонал заявил, что это категорически невозможно, принял как недоразумение и заказал другое. Карпачо продолжило мое разочарование, перемороженная на несколько раз, бесцветная семга плавала в масле на такой глубине, какая в море ей и не снилась. Улыбка на моем природно-добром лице угасала, но в глубине души я расчитывал на тонко порезаные ломтики языка с горчичкой - кушать очень хотелось, но повар ,видимо, знал меня лично и месть свою вынашивал долго. Тарелка с холодным блюдом напомнила нам тяжелые годы студенчества. Бешеный индеец тупым топором, сделал бы это аккуратнее. Ни до- ни после- с такой сервировкой не сталкивался: три куска языка толщиной с общую тетрадь каждый, лежали на тарелке и видимо соответствовали заявленому в меню весу. Супруга поймала меня до того как я успел выразить неудовольство своим выпившим и незакусившим организмом. Впрочем ей жаловаться было не на что, судьба к ней была благосклонна в тот вечер и все ею заказаное соответствовало. Мне-же заняться было нечем, а в руках был фотик по которому я в обычное время звоню, поэтому могу порадовать фотоэтюдами на гастрономическую тему. Нет не получается, поэтому следующий раз... Поставлю наверное два балла (жена все-таки поела).

Подскажите пожалуйста какого числа Вы были в заведении? И если есть возможность, скиньте фотографии блюд к нам на почту 2311151 @bk.ru
Для нас это очень важно! Заранее благодарим!

• Добрый день! Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент! приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Для нас это очень важно! Заранее благодарим!

• Фото и дату отправил. Не стал заостряться на пиве, но администратор повела себя не очень корректно: на предложение оценить вкус пива, она унесла бокал, однако потом вернула его , сказав , что пробовать они не видят смысла так-как кегу они открыли только-что. Так это пиво и простояло на столе немым укором.

• Еще раз спасибо! Информация передана управляющему заведения! С персоналом будет проведена беседа!
    Еще раз приносим свои извинения! Будем ждать Вас снова!