Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Заведение по внешнему убранству и уровню обслуживания эконом класса, ценник же для вполне себе класса среднего.

А теперь конкретно о блюдах. И начну я со сладенького.

Профитроли со светлым каким-то кремом внутри и ванильным запахом. Дорогие мои друзья, это не профитроли.😁 Вас обманули. Жестоко и вероломно!

Черемуховый торт съедобен, зачет.)...

А теперь конкретно о блюдах. И начну я со сладенького.

Черемуховый торт съедобен, зачет.)

Фокачча никакущая, просто есть невозможно.

Лазанья мясная мне понравилась, честно. Прям люблю ее. А муж ее попробовал и почему-то не оценил. Лично я считаю лазанья хороша.

Пицца пустовата. Дома тесто сразу зачерствело, больше желания ее есть не имею.

Салат Тоскана)) очень похож на российскую "мимозу"😊

И ,наконец, о грустном... Кальмары Фритте. Хм.. Вкусные такие значит кальмарчики в кляре, соус даже взяла на заметку к такого рода закускам. НО... Далее следует непечатная брань ******* *******!!!! Вы на каком масле жарили?! Вернее сколько раз вы жарили на этом масле???? А? Я вас спрашиваю. 6? 8 раз? Дичайшие боли в желудке были после этих кальмаров и у меня, и у мужа, и у друга с женой.и несварение.🚽😢 И после этого мы решили больше к вам не ходить. Хотя раньше я таки ходила и таки ела мясную лазанью. Прощайте!!)))