Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
EvRo написала 2 отзыва об этом месте

«Перичного» восторга у меня никогда не было, не знаю почему, но мне никаким образом не импонировали (до посещения филиала на Октябрьской, который пришелся по нраву) именитые (в своем сегменте) и популярные «Перцы». Тем не менее, признаюсь, утолить голод (и жажду) у вас можно, есть свои вкусовые «открытия» и предпочтения, а также «фанаты» сети, которые время от времени зазывают «погостить» сюда.

В любое время суток и года – тут шумно, многолюдно, а от этого мне совершенно неуютно. Либо я всегда выбираю не интимные зоны (в зависимости от количества посетителей), поэтому и не чувствую себя здесь достаточно уединенно и обособленно.

Ценник тут, действительно, доступный, разнообразие позиций меню, большие порции.

Стиль хай-тек с его минимализмом и демократичностью подразумевает удобство, но мне не особо комфортно располагать свою попу на жестких стульях (хотя, это хитрость, которая не располагает к долгому сидению, тем самым освобождая место другим гостям), но это уже мои проблемы :) Большие витражные окна с людской кипучестью оживленной улицы… Перцы на Мира удачно расположены – филиал «нашел место» так, что спонтанное решение пойти именно туда (за неимением другого выбора) максимальный – там и перекресток дороги, да и просто большая проходимость и вероятность, что человек после рабочего дня (либо после филармонического мероприятия) обязательно заглянет в Перцы.

Даже в самых популярных заведениях нам никто не гарантирует отличного времяпровождения, но персонал здесь приветлив и дружелюбно настроен ко всем посетителям. Сказывается концепция (ведь тут и офисники, и студенты, и молодые семьи, и средне-старший контингент), и ни один человек не почувствует себя ущемленным.

Спасибо за отзыв!

Приходите к нам снова! а мы будем продолжать Вас радовать своим приветливым и дружелюбным настроем! :)