Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Чаще всего попадаю в перцы на взлетке около автовокзала. Официанты шустрые, приносят в принципе все быстро. был один раз жесткий случай. Попросила пасту (она в меню острая), не добавлять перец, т.к. официант сказала, что соус отдельно идет. В итоге паста была такая острая, что думала рот сгорит. Есть ее не могла, долго все горело, чуть не до слез. Заказала чай - не помогло. Заказала тартар фруктовый - только после холодного стало чуть легче. Официант видимо забыла передать мою просьбу на счет остроты, никак не компенсировали. Жаль. Приходится ходить в перцы, т.к. часто там встречаюсь по работе. в последний раз брала суп-крем, не помню с чем, понравился. Чай был с бергамотом, хотя в меню не написано, что он с ним :-( огорчило. На десерт взяла пирог с курагой - очень сухой... Пиццу пробовала в перцах метрополь - суховатая, очень тоненькая. Может быть на любителя.

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Очень жаль, что так получалось.
Информацию передадим управляющим заведений.
Сделаем все, чтобы в следующий раз у Вас остались только положительные эмоции от посещения наших заведений!

• Добрый день!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Очень жаль, что так получалось.
    Информацию передадим управляющим заведений.