Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

И минусы есть и плюсов не мало. Но абсолютно искренне могу сказать, что это, пожалуй, одно из многих мест в Красноярске, куда хочется приходить снова и снова.

Минусы: не всегда хорошо работают официанты. Могут забыть стол протереть, не всегда слышат, что их зовут. Но это, думаю, все исправимо.

Еще один минус - не во всех филиалах удачная...

Еще один минус - не во всех филиалах удачная расстановка столов в зале. А именно во "взлетке плазе" - столы стоят напротив дверей в паре метров - там очень сильно задувает. Подумайте над тем, как это можно исправить.

И алкогольные коктейли...не вкусные, потому что что-то не так делают. то алкоголя сильно много, то его нет вообще, и от этого вкус все время разный, и мягко говоря не очень...

Плюсы - кормят отлично! причем с каждым годом только все лучше и лучше! Молодцы! Так держать!

Хостес - девочки приятные, всегда очень приветливые и красивые.

Цены - супер!

Отличный кофе)

Хорошее место для компаний, для посиделок с любимыми половинами, с семьей, да с кем угодно!

Спасибо что Вы есть!

Доброжелательных гостей и хорошего настроения!

Добрый день, Галина!

Спасибо Вам за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!

Обязательно ваши пожелания, по поводу расстановки столов, передадим руководству!

Будем рады видеть Вас снова!:)