Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Огромненный жирный минус доставке
Являлась постоянным клиентом, радовали бонусы за 10 заказ и доставка за час (ну что мы в соседних домах это не отменяет). Но сегодня перечеркнули всю радость общения и скорее всего, на этом и закончим.
Сделала заказ на сайте, специально указала подтверждение через смс. На электронную почту пришло уведомление, что заказ ПРИНЯТ. Сижу жду 2 часа, никого и ничего. Звоню сама в доставку. Там мне радостно заявляют, что у них в каких то загадочных записях стоит отметка, что до меня не дозвонились и что я тут вообще не ко двору.
А теперь дети, внимание вопрос. За каким лешим присылать на электронку, что заказ ПРИНЯТ, если тётка в доставке напишет, что они не дозвонилась до меня и будешь как дурак сидеть и ждать непонятно чего. Хотя я подтверждение указывала через смс, да и не отвеченных звонков у меня нема.
Короче, рано или поздно все портится, даже любовь к Перцам. Живу в центре, заменить есть кем.

• Приносим свои извинения от лица компании за произошедшую ситуацию! Очень сожалеем, что ее допустили. Оператор перезванивает по подтвержденным заказам по смс только в крайнем случае, когда не указана какая-либо информация (или она не дошла по какой-то технической причине). В остальных случаях, заказ оформляется без звонка. Обязательно проведем проверку по данному факту. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона для уточнения деталей заказа. Мы в обязательном порядке доведем информацию до руководства и исправим ситуацию. Еще раз приносим извинения. С уважением, Перцы.