Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Знаете друзья (обращаюсь к Горячей Доставке). Вам везет, что вы закрепились в головах у людей. В том числе и у меня. Ко мне решение заказать пиццу приходит на зло маркетологам спонтанно.

Но уже не раз. В доставке. В самом заведении случались вещи, о которых даже стыдно рассказывать. Стыдно за себя и за компанию.

Просто и в тезисах:
1. Ноготь, который задумавшись, кто-то на кухне отгрыз и потерял в моей тарелке с фетучини и копченым куриным филе и овощами. Я сделал ужасную вещь - промолчал.
2. Полиэтиленовая обертка от колбасы (ветчины) в пицце (Портобелло). Я чуть не сделал снова ужасную вещь, но когда я вытянул длиннющий кусок после другого, более короткого - стал звонить оператору.
3. И тут момент интересный: все мы в теме про юбилейные заказы (каждый десятый 500 р бесплатно). У меня таких было штук может 5. И каждый раз я брал одно и то же. Пусть я скучный, но в доставке люди видимо тоже, потому что из раза в раз они одинаково плохо готовили пиццу. Укроп комками, подгоревшие участки, все в какую-то кашу. То есть не сказать, чтобы это было вообще похоже не пиццу Портобелло.

А теперь, внимание, друзья. Самое страшное: я буду заказывать в Перцах еще. Почему? Не могу сказать. Но мне это выйдет боком.

Добрый день, Сергей!
Спасибо, что не оставили этот момент незамеченным!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Очень жаль, что Вы не обратили наше внимание сразу на этот момент! Нам важно Ваше мнение по качеству блюд и обслуживанию!
Вы всегда можете обратиться к нам по номеру 2311151 в любой день с 10-00 до 18-00. И мы ответим на все Ваши вопросы!