Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Знаете друзья (обращаюсь к Горячей Доставке). Вам везет, что вы закрепились в головах у людей. В том числе и у меня. Ко мне решение заказать пиццу приходит на зло маркетологам спонтанно.

Но уже не раз. В доставке. В самом заведении случались вещи, о которых даже стыдно рассказывать. Стыдно за себя и за компанию.

Просто и в тезисах:
1. Ноготь,...

Просто и в тезисах:
1. Ноготь, который задумавшись, кто-то на кухне отгрыз и потерял в моей тарелке с фетучини и копченым куриным филе и овощами. Я сделал ужасную вещь - промолчал.
2. Полиэтиленовая обертка от колбасы (ветчины) в пицце (Портобелло). Я чуть не сделал снова ужасную вещь, но когда я вытянул длиннющий кусок после другого, более короткого - стал звонить оператору.
3. И тут момент интересный: все мы в теме про юбилейные заказы (каждый десятый 500 р бесплатно). У меня таких было штук может 5. И каждый раз я брал одно и то же. Пусть я скучный, но в доставке люди видимо тоже, потому что из раза в раз они одинаково плохо готовили пиццу. Укроп комками, подгоревшие участки, все в какую-то кашу. То есть не сказать, чтобы это было вообще похоже не пиццу Портобелло.

А теперь, внимание, друзья. Самое страшное: я буду заказывать в Перцах еще. Почему? Не могу сказать. Но мне это выйдет боком.