Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Ставлю за блюда твердую 5+! Я у Вас частый посетитель на Ладо Кецховелли, и многие блюда знаю и люблю кушать, но вот за обстановку ставлю 4, даже 3+. Я именно про Перцы на Мира. Очень темно, тоскливо, будто в подземелье находишься. И второй минус - постоянно суета какая-то, будто в столовой. За это вместе не люблю Ваше кафе на Мира и заходил туда лишь раз 5 за все время, просто когда был рядом и хотел поесть Вашей пасты или Чафан (чего Вы делаете лучше многих других кафе). Поэтому итогом оценка только 4 (за атмосферу). Может реально добавить больше света туда? или окна пошире сделать? Или еще что?

• Добрый день, Антон!
    Благодарим за отзыв о нашей кухне! Будем продолжать Вас радовать:)
    Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент
    Да, действительно, в Перцах на Мира создается впечатление, что освещение более приглушенное.
    Руководству передадим Ваши пожелания.

• Уважаемый представитель сети Bellini! Не знаю как к Вам обратиться, попробую так :) У меня есть дисконтная карта гастропаба Свинья и бисер, которая выдавалась родственникам. Насколько знаю, карты отдельных заведений не работают, зато есть универсальная карта Bellini group. Я могу обменять ту, которая имеется, на карту нового образца?

• Добрый день!
    Конечно, Вам нужно обратиться в гастропаб "Свинья и бисер".
    Вы можете обменять эту карту на общую дисконтную карту Bellini Group. Единственный момент! если у Вас была скидка 15%, то взамен Вам выдадут только 10%.
    К сожалению, это теперь максимальная скидка.

• Ок, спасибо большое