Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

В Перцах я бываю периодически, не то чтоб часто, не то чтоб фанат, но обычно просто так выходит.

Скажу сразу, больше всего мне не нравится обстановка как это неудивительно. Все у всех на виду, никакой уединенности и если народу много, то приходится сидеть на стульях, а не как белый человек на диванчиках.

Немного раздражает надменность посетителей,...

Немного раздражает надменность посетителей, по крайней мере по пятницам и субботам девочки-припевочки которые ходят сюда перед клубом режут глаз. Но это так, мои тараканы, вы вполне себе этого можете даже не заметить.

Остальное же. Ну пицца вкусная, одна из самый вкусных которые я пробовал в городе, она тонкая, настоящая пицца именно и должна быть тонкой, а не как в других местах толстенная.

Неожиданно низкая цена тоже безусловно радует.

Вот положа руку на сердце, если вас вкатит интерьер и окружение - место шикарное, если нет, то наверное будете иногда захаживать точно так же как и я.

Ах да, никогда никаких проблем с официантами не было, всегда вежливо и хорошо общались со мной, даже еслиб бы очень захотел не смог ничего плохого про них вспомнить.

• Доброе утро!

Большое спасибо за отзыв о нашем заведении!

Действительно, обстановка шумная.

У нас есть заведения с более уединёнными местами. Формаджи, Якитория, Баран и бисер.

Попробуйте кухню и обстановку в этих заведениях, уверенны Вам понравится!:)

Будем рады Вас видеть снова и чаще у нас!