Перцы

• Красноярск, проспект Мира, 10 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 160 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Хороший ужин, спасибо.

Запечённый баклажан с цыплленком понравился. Беру его здесь не первый раз, всегда сочно, много соуса, много самого баклажана и мяска.

Хороший ужин, спасибо.

Салат с лососем и мини-моцареллой тоже порадовал. Всего достаточно, вкусно, сочно. Но если выбирать из салатов с морепродуктами, то тут мне больше понравился салат, который в меню называется "салат с морепродуктами" :)

А вот паста не очень понравилась, вроде это была паста с креветками и цукини. Мало соуса, мало овощей к пасте и в целом все это было сухо и не очень вкусно.

Пирожное дамские пальчики было вкусным:много сгущёнки, мягкое.

А вот шоколадное мороженое не понравилось и есть его не стала. Оно с каким-то кусочками льда и вкус просто невеусного залежавшегося на дальней полке какаопорошка. В ларьках обычное шоколадное мороженное в стаканчиках за 30р. намного вкуснее чем ваше. Смените поставщика пожалуйста, оно правда неприятное.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь - для нас это очень важно! Вся информация передана руководству заведения. Всегда ждем в гости и до новых встреч!