Перцы

Пицца-паста-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 10
  • Сибирский институт искусств 150 м

Здравствуйте! Праздновали у вас день рождения ребенка в том году, ему очень понравилось, поэтому в этом выбор был очевиден - идем к вам. Кухня вкусная, обстановка, все как всегда хорошо, хорошо провели время, но, к сожалению, остались неприятно разочарованы поздравлением именинника. Ну что это такое? Подошел персонал, покричали, потрясли помпонами бумажными, поставили перед именинником тортик, воткнули в него малюсенькую свечку, зажгли ее и тут же забрали, как только свечка была задута. Мы, мягко говоря, были в ступоре с такого поздравления... а именинник даже расстроен. Знали бы, что так будет, подготовили бы сами и торт и фонтаны. В прошлом году было так здорово! Фонтаны куда эффектнее и праздничнее одной несчастной свечки, которую при тебе зажгли и тут же забрали (наверно чтобы воткнуть в тортик следующему имениннику, не иначе). В общем, неприятно удивлены и расстроены такими изменениями.

• а фонтаны вообще пожарной безопасности соответствуют, чтоб в помещении их зажигать? выглядят опасно

• Один такой взорвался при гостях, поэтому и убрали их)

• Екатерина, добрый день. Благодарим за обратную связь. Мы не используем больше свечи - фонтаны в целях безопасности для наших гостей и сотрудников. Всегда ждем в гости и до новых встреч!