Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

доброго времени суток!
Посещаем это заведение уже лет 9 точно,всегда все нравится.Особенно качественно работают официанты!

Зашли туда и вчера.Кушаем тут практически одни и те же блюда:заказали салат с опятами о котором и пойдет речь.
Принесли его достаточно быстро,все было вкусно,кроме укропа,которого нет в составе салата!!!Спросил у официанта-откуда тут укроп,он пошел уточнять на кухню.

Как там сказали укропом его украшали всегда!Это просто враки-каки какие то.Я понимаю,что многие заведения украшают летом зеленью ,но у некоторых людей на это аллергия,а то и просто не нравится зелень!Я уверен,что должны предупреждать об этом!

Заказали чай,новинку,к которому в подарок идет десерт,очень вкусный,так же заказывали пиццу 4 сыра и фокачо .
Десерт и фокачо не доели-попросили сложить с собой,к это времени рассчитались уже,за все годы конечно имею скидочную карту и думал что к ее обладателям не то что относятся по "особенному",а просто как то более доброжелаетльно и менее косячно.

В общем и десерт и фокачо сложили в один контейнер(((
Еда вкусная,обслуживание отличное,расстроил обман и наплевателькское отношение в конце!Поэтому тройка,а так была всегда твердая 5!