Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Устроили мы вчера с девочками посиделки в Перцах.. ))) Не виделись давно, поэтому перед тем, как сделать заказ, вдоволь наговорились - официант терпеливо ждал и не мешал нашей беседе :)))
Про еду. Брали мини-равиоли Прошутто, приготовили их достаточно быстро, начинка вкусная и много )) Но абсолютно пресное тесто - хорошо, что на столах есть соль-перец, от души солили/перчили ;))) Отдельное слово про соус - я заказывала из сыра Дор-блю с кедровыми орешками.... Шикаааааарно!! (как скажет Картман из Южного парка) :D на десерт пробовали наполеон и фисташковый крем. Наполеон не похож на настоящий, который вот прям вкус детства.. но достаточно пропитанные коржи и много крема )) А вот фисташковый десерт просто на ура!!! Очень нежный и с ярко-выраженным вкусом фисташек!
Про вечер в целом и обслуживание. Народу было очень много, но, несмотря на это, готовились блюда недолго. Нас обслуживал молодой человек Артур. Всё оперативно и вовремя уносили-приносили. Единственное, что как-то "задело" моих подружек: решили сделать дозаказ, как раз рядом оказался Артур и ещё какая-то официантка. Подружка довольно громко произнесла: "Молодой человек, можно вас?" - не услышал. Попытка №2 - не услышал. Попытка 3 - не повернулись... Говорю: "Вроде его зовут Артур".... Окликнули: "Артур" (вот именно этот призыв ЯВНО был услышан), но Артур достал пачку денег, стал ею вежливо делиться с милой официанткой и только через пару минут подошёл к нам... :DDD Блин... ребят.. ну можно было хотя бы обернуться, сказать: "минуточку" или "сейчас подойду".. ))) Понравилось, что рассчитали всех троих отдельно :))