Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

очень нравиться это заведение и их доставка! всегда доставляют в течение часа и теплым! всегда предупреждают в случаи опоздания!
удобная акция пицца +кола!
пиццу с яйцом советую есть только в заведении ( в доставке она мне не понравилась)
заказываешь одну маленькую пиццу( она как раз с тарелку) и наешься! вполне демократично!
салаты и пасты очень вкусные! если вам надоела пицца то попробуйте весьма вкусные салаты!
из напитков молочный коктейль и туборг темный могу похвалить!
или заказать на двоих большую пиццу и получить две колы ;) ( не большая разница между маленькой и большой пиццей) хотя наверно не наедитесь одной .
если про ваш заказ по какой либо причине забыли .то обязательно вежливо извинятся.
еще очень понравилась лазанья, на вид она маленькой показалась до смеха, но была очень вкусно и оказалась нормальной,просто соус "залил" ее так хорошо ( в контейнере была) а вот профитроли расстроили! три малюсенькие штучки за 119р -грабеж если честно )

из минусов :
много народу
самые удобные места всегда заняты
для любителей итальянцких пицц само то! а те кто любит огромный слой начинки будет огорчен, но им я порекомендую другие блюда)
думаю каждый найдет блюдо по вкусу! но ставлю 4, разберитесь пожалуйста со столиками, а то неудобные столики портят аппетит и настроение((