Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

очень нравиться это заведение и их доставка! всегда доставляют в течение часа и теплым! всегда предупреждают в случаи опоздания!

удобная акция пицца +кола!

пиццу с яйцом советую есть только в заведении ( в доставке она мне не понравилась)

заказываешь одну маленькую пиццу( она как раз с тарелку) и наешься! вполне демократично!

салаты и пасты...

удобная акция пицца +кола!

салаты и пасты очень вкусные! если вам надоела пицца то попробуйте весьма вкусные салаты!

из напитков молочный коктейль и туборг темный могу похвалить!

или заказать на двоих большую пиццу и получить две колы ;) ( не большая разница между маленькой и большой пиццей) хотя наверно не наедитесь одной .

если про ваш заказ по какой либо причине забыли .то обязательно вежливо извинятся.

еще очень понравилась лазанья, на вид она маленькой показалась до смеха, но была очень вкусно и оказалась нормальной,просто соус "залил" ее так хорошо ( в контейнере была) а вот профитроли расстроили! три малюсенькие штучки за 119р -грабеж если честно )

из минусов :

много народу

самые удобные места всегда заняты

для любителей итальянцких пицц само то! а те кто любит огромный слой начинки будет огорчен, но им я порекомендую другие блюда)

думаю каждый найдет блюдо по вкусу! но ставлю 4, разберитесь пожалуйста со столиками, а то неудобные столики портят аппетит и настроение((