Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Грушу??? Просто грушу??? Спросил у нас официант когда мы заказали вино) Объясните своим официантам что к вину принято заказывать грушу и сыр)) и добавте пожалуйста сырную тарелку в меню)))

• Вы такие интересные. Если хотите продемонстрировать свои познания в искусстве пития вина, зачем идете в сетевое кафе? В ресторане грушу к вину заказать жим, жим?

• стоп стоп стоп! данное заведение подразумевает, что там пьют алкоголь. а если так, то было бы не лишним официанту знать такую мелочь. тем более, я знаю что у них отличная система обучения.

• какую мелочь? Вы о чем? это сетевое кафе! Заведение абсолютно не формата вино-груша. Это все равно что в придорожном кафе возмущаться почему там мыло кусковое, а не из диспенсера. Придти в перцы вино пить с грушей вот это моветон.

• Верно, не стоит путать тёплое с мягким. Если ассортимент напитков позволяет выпить вина - это абсолютно не означает, что каждый официант должен подходить к вам с белым полотенцем на руке и разливать его, предлагая при этом брынзу и фрукты. 90% посетителей ходят в "Перцы" дабы вкусить чудесной кухни и бежать дальше по своим делам. Сходите в ресторан, в котором вы будете в праве критиковать подобные действия и слова персонала. А в "Перцах" ребята и так бегают без остановки.