Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Добрый день, так как я в этом городе не давно, хочу провести краткий экскурс, по заведениям, которые успела посетить...
Так вот начнем...
Заходим в "Перцы" встречает замечательная девушка, с очень милым личиком, администратор. Выбирает нам место, для не курящих, и показывает маленький, круглый столик, на троих. Мы извиняемся и просим столик побольше. нас посадили за стол на против входа, где ужасно дуло (но это не чего, так как администратор была весьма любезна и мила). И так подошла официантка, мы сделали заказ, 3 пиццы, 2 пасты, суп и салат, Заказ принесли относительно быстро. НО к сожалению не очень качественно, в данном заведении не знают правильной подачи салата и пасты, я имею в виду ту посуду которая должна подаваться, но это не принципиально. Все было очень вкусно. Но если бы официантка улыбалась была более общительная и позитивная ее чай бы составил в 2 или 3 паза больше. Заведение данного типа нельзя назвать рестораном.
А теперь конкретнее о блюдах:
1. Заказ первый
-Пицца "Бенефицио"
-Солянка мясная
-чай Эрл грэй
Подача чая совершенна верная, официант предупредил о том что чаю необходимо завариться еще 3 минуты. Перед солянкой, девушка вспомнила что нужно принести к солянке хлеб, подошла и уточнила. Солянка была в меру жирная и невероятно вкусная. Ощущение как-будто, что-то из детства. Пицца была невероятно большая, осилить весь заказ человек не смог, но остался доволен.
2. Заказ второй
-салат с морепродуктами
-Пицца "Прошутто"
-Паста фиттуччине с креветками и кальмарами
-Кока-кола
При заказе девушка уточнила размер кока-колы, принесла отдельно креманку льда. Салат на тарелке был размазан, и не вызывал особого восторга, по вкусу тоже не сильно отличалось от внешнего вида, море продукты не до конца разморожены. И бальзамического уксуса был перебор. Пицца была пустая, просто маленькие кусочки мяса и вялые помидоры(((( Ну и конечно паста, фиттуччини переварены, кальмары жесткие, вообще от пасты съедено грам 20.
3. Заказ третий
-Пицца "Карбонара"
-Паста "Карбонара"
-Швепс
Уважаемые "Перцы", почитайте рецепт карбонары, ибо то что было это не карбонара, а что-то с чем-то. Тут просто слов нет.

Вот немного о пицца-паста баре "Перцы". обслуживание не очень, блюда оставляют желать лучшего, но для быстрого питания сойдет, честно уровень маг-дака.

Морковка Lady