Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Если бы я обратилась к нескольким предыдущим отзывам, скажем, года 2 или даже 3 назад, сочла бы их безусловно искренними, однако сейчас качество обслуживания и приготовления блюд в заведениях данной сети настолько разнится с первоначальным, что я просто теряюсь в догадках: то ли сегодняшнему потребителю много не нужно, то ли что-то здесь не чисто, и администрация сети самостоятельно повышает собственные рейтинги.
Что заставляет меня все реже посещать Перцы: испортился, избаловался персонал. Некогда услужливые, всегда лучезарно улыбающиеся официанты, видимо, нашли иной источник дохода, а их место заняли угрюмые и нерасторопные девочки и мальчики. Исключением может быть разве что бар на Копылова, во время моего последнего посещения к обслуживанию замечаний не было совсем.
Порции, похоже, с каждым днем уменьшаются в объеме, подача уже не столь аккуратная и красивая. Качество, порой, также хромает, теперь все тщательнее изучаешь меню, только бы не "напороться" на рыбку с душком, например, или подмороженные овощи.
От доставки я отказалась очень давно. Холодную пиццу еще можно пережить и пережевать, она особенно своих вкусовых качеств не теряет, но вот такую же по температуре лазанью, уж извините, нет. А еще я не могу вспомнить случая, чтобы доставка торопилась, Перцев по городу пруд пруди, но еду почему-то приходится ожидать от полутора часов и больше.
И немного хорошего: уютная летняя терраса на Маерчака, по-прежнему аппетитная лазанья и паста внутри заведения, разнообразие салатов.
Жаль, но и этого будет недостаточно, чтобы поставить положительную оценку и вернуть меня в ряды постоянных посетителей, потому что заведения сети Bellini group однажды открывшись, установили довольно высокую планку и шкалу оценки своих трудов и по этой шкале выше тройки Перцы не поднимаются.К сожалению.