Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Добрый день. Являюсь клиентом пиццерии Перцы уже напротяжении 5 лет. До этого всё устраивало. Но то,что творится последние несколько месяцев-ни в какие рамки не лезет. Пиццу привозят холодную. В вашей компании ссылаются на то,что много заказов. Извините. Но это,мягко говоря,не мои проблемы. Я вам плачу деньги (и не малые) не за то,чтобы потом я её грел в микроволновке. Очень разочаровываете. Спасибо.

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что сообщаете нам о таких моментах! Приносим свои извинения от лица компании, что расстроили Вас. Предоставленную Вами информацию направим руководству для проведения работы с сотрудниками. Приложим максимум усилий для исключения таких ситуаций в будущем. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона на почту 2069668@mail.ru для нахождения Ваших заказов, наш сотрудник с Вами обязательно свяжется. Заранее благодарим Вас за обратную связь!