Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

30.09.2016 в конце ужина заказала десерт. Все предельно просто: мороженое пломбир + топпинг: хлопья миндальные. Мороженое принесли и хлопья там были, но не миндальные, а АРАХИСОВЫЕ! Они были натерты точно так же как и миндальные и выглядели точно также, но они из АРАХИСА! Случайно перепутать не могли, т.к. в меню нет топпинга из арахисовых хлопьев - значит химичат на кухне. Как-то мелко и глупо, можно было просто сказать, что таких нет. Я просто не люблю арахис, поэтому подмену заметила сразу, но ведь есть люди у которых на него очень сильная аллергия. Объясните, пожалуйста, сотрудникам, что так делать не нужно

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне приносим свои извинения за то, что официант не предупредил Вас о замене миндальных хлопьев на арахисовые. Мы непременно проинформируем всех официантов еще раз об этом! Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс и посетите нас вновь! Еще раз приносим свои извинения! Ждем Вас снова!