Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Я очень давно ела пиццу Перцы - лет 3-5 назад. И недавно решила опять покушать в компании. Но оказалось, что за столько лет пицца в Перцах стала намного хуже! :/ Ребят, что случилось с тестом? Я обожаю итальянскую пиццу на тонком тесте, но ваша это не пицца, а скорее овощи и мясные продукты на толстоватом лаваше. Это не тесто, а какая-то лепешка! И я не понимаю, как такая "пицца" вообще может кому-то нравится?! Эти ребята явно были очень голодные или никогда не ели настоящую тонкую пиццу по всем канонам. Красноярск и так бичевский город, так может не надо его делать еще хуже такими пиццериями? :) У любой пиццы должна быть хоть какая-то корочка по бокам (а некоторые пиццерии вкладывают сыр внутрь этих корочек). У вас же это припухший закругленный лаваш, по периметру которого повар прошелся вилочкой, чтобы в печке ничего не вздулось, как шарик :) И пицца на сайте выглядит аппетитнее, чем наяву. По факту она не только не красивая, не ровная, но еще и не сытная, и не очень вкусная, и выглядит бедно, как лепешка с сыром из супермаркета! И она какая-то пресная, будто слегка сыроватая, безвкусная, и сыра-то очень мало в ваших пиццах! Мы с друзьями брали 3 шт, ни одна не понравилась, все одинаковые и не уникальные по вкусу. У Меланзаны пиканте крупные куски сырого красного сладкого перца были разбросаны и сваливались с кусков пиццы. "Колбаски охотничьи" были поджаренными кусками обычной молочной сосиски. А маленькая пицца, которая идет бонусом в ежедневных акциях группы вк - это вообще курам на смех.. В ней практически нет ингредиентов.. - опять-таки лаваш с тонюсеньким слоем сыра.. :/ Короче я точно не советую людям покупать там, где так экономят на продуктах в блюде. Больше никогда есть не буду это жалкое подобие пиццы :) Халтурой сыт не будешь! Заслуженная единица. Хорошо, что это не единственная пиццерия в городе. И странно то, что когда конкуренции было меньше, как и круглосуточной доставки, пицца от Перцы были вкуснее! А теперь все плохо, поэтому лучше кушать другую достойную пиццу в другом месте.
В заключение скажу: Перцы, продолжайте в том же духе - не кладите много ингредиентов в пиццу в страхе, что хлипкий лавашик под начинкой порвется с лишними 100-200 грамм. Привозите пиццу не горячей, экономя на курьерах. Пускай и дальше пицца будет невкусной и без нужного количества сыра. Вы делаете все, чтобы люди заказывали у конкурентов, типа чиккипиццы, унапиццы и других :) В итоге вы ведь хуже делаете не клиентам, а себе.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне приносим свои извинения за ошибки поваров! Мы уже передали Ваш отзыв руководству и будем тщательно разбираться в этом! Подскажите, пожалуйста, из каких "Перцев" Вам был доставлен данный заказ? Для нас очень важна данная информация. Постараемся больше не допускать таких ошибок и обещаем исправиться! Заранее благодарим Вас за обратную связь!

• Добрый день. Я не знаю из каких перцев, но мои друзья заказывали с сайта на Пашенный, где ул. Судостроительная. Номер заказа она не знает, потому что выбросила бумажку, а на сайте вашем история наших заказов пуста, как ни странно. Пишет "заказы не найдены". Но она точно делала заказ на сайте через корзину, а ей потом перезванивала оператор. Заказ был сделан 18.09.2016 в 10-11 утра. В заказе присутствовал сок Rich 1л. На сколько я знаю, тут на Пашенном у вас есть здание, где занимаются готовкой для заказов на доставку. Но нам везли заказ чуть больше часа, хотя было утро, и мы рядом на правом берегу. В любом случае мой отзыв был скорее не о конкретно заказанной пицце, а о всей вашей пицце в целом на сегодняшний момент. Что не на тесте делаете, а на лаваше, она не вкусная, не сытная начинки - как украли. Мы втроем съели 3 пиццы и не наелись :(

• Татьяна, спасибо большое за развернутый ответ! Нам очень поможет данная информация в разбирательствах! Пицца делается исключительно на тесте, которое раскатывается тонким слоем, т.к. вся итальянская пицца готовится именно так. В любом случае, мы будем разбираться! Надеемся изменить Ваше мнение о нас! Очень ждем от Вас новых заказов и ждем в гости!

• Пожалуйста, отправьте контакт, с которого делали заказ на почту 2069668@mail.ru, мы найдем Ваш заказ, обязательно разберемся и свяжемся с Вами! Для нас это очень важно! Заранее благодарим Вас за обратную связь!

• Заказывала не я, а моя подруга через ее личный кабинет и ее номер сотового. Не думаю, что она захочет общаться с сотрудником из перцев по поводу качества, так как претензия все-таки от меня, а не от нее. Хотя она тоже была не в восторге от пицц. Да и насчет чего там разбираться? :) Что болгарский перец сырой и крупно порезан был, и небрежно посыпан сверху.. В любом случае пицца перцы вкуснее не станет, как и больше ингредиентов в ней. С годами она стала хуже и лучше уже не будет. Мы просто никогда больше не будем у вас заказывать. Так как есть Чикки-пицца, которая делает итальянскую пиццу лучше, насыщеннее и вкуснее. Субито в центре и Подкрепицца на предмостной для самовывоза. Это не реклама, а констатация фактов. Если пиццерия экономит на клиентах, то клиент рано или поздно уйдет тратить свои деньги к конкуренту, даже к тому, у которого нет доставки на дом, но почему бы и нет, если оно того стиот.. :) Пицца Перцы своих денег не стоит. Я больше скажу, даже пицца из Красного Яра вкуснее, а это уже вообще без комментариев.. :)

• а где в Красноярске вы едите пиццу, которая удовлетворяет вашему изысканному вкусу?

• У меня нормальный вкус! Хотя если мне не нравятся перцы, то ок можно назвать и изысканным там и быть :) И не я одна кто считает, что перцы не стали вкусные и хуже, чем были раньше. Стоит почитать негативные отзывы от непостоянных клиентов. Я уже писала тут, что лучше: Chikki Pizza, UNA-пицца, Субито, ПодреПицца. И даже свежая утренняя пицца из Красного Яра удовлетворит и насытит больше :)

• Татьяна, мы Вас поняли. Мы еще раз приносим свои извинения! Обязательно будем работать над всеми нашими ошибками! Очень надеемся, что все-таки Вы дадите нам шанс на исправление, а мы постараемся не огорчить Вас качеством нашей работы и блюдами! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!