Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Вот сколько лет уже заказываем Перцы, и на работу, и домой, и на вечеринки, но такого, как получилось последний раз, еще не было. Заехали в гости к друзьям, а у них как раз пицца от Перцев , или нет? По ее внешнему виду сразу даже точно и не определишь, но коробки развеяли сомнения – Перцы.

Самое жалкое впечатление оставила Карбонара. На ней просто...

Самое жалкое впечатление оставила Карбонара. На ней просто фрагментарно отсутствовала начинка. Нет, ее не было на крышке, она никуда не сбилась. Ее просто забыли положить, ну или повар решил, что вес пиццы оказался на 5 грамм выше заявленного, в общем как бы то ни было, половина карбонары пошла в корзину, все видно на фото.

Сальсичча тоже оказалась не фонтан. Такое ощущение, что начинку на нее не выкладывали, а просто кидали на тесто. Апофеозом же стало, что в один из кусочков добрый повар, тот самый, что лишал нас части Карбонары, кинул так от души перца чили. Нет, сальсичча всегда была остренькой, но такой, каким был этот кусок.... На друга было страшно смотреть, не спасла даже вода, коей он пытался заглушить остроту. Доедать пиццу побоялись, она отправилась туда же – в мусорное ведро. Про то, что пицца была очень сильно горелой снизу даже не буду упоминать. Кошмар. Понимаем, что он была подарочной, но лучше уж никакой, чем такой стыд предлагать клиентам.

Третья пицца, кажется Пепперони, была более-менее. Правда в моем кусочке нашли себя все каперсы, какие только были в этой пицце, видимо их тоже пригоршней кидали)) В любом случае, она оказалась самой съедобной, что конечно никак не оправдывает, отношение Перцев и их поваров к своим клиентам, а оно в этом заказе было отвратительным.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне приносим Вам свои извинения! Ваш отзыв уже был передан управляющему и шеф-повару заведения! Обязательно разберемся в ситуации, ведь для нас это очень важно! Еще раз приносим свои извинения! Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться! Будем ждать от Вас новых заказов и приходите к нам в гости!