Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Я уже писала про "Перцы", но вчерашний день подарил мне прекрасный повод написать про них еще раз. Утром жизнь подарила стресс и разочарование. Но в плане стоял обед именно здесь. И он подарил мне настоящее счастье. Его рецепт очень прост и я им поделюсь;)))
Пришла на обед к часу. В зале многолюдно и поэтому немного шумно. И я решила пойти обедать на веранду. Свежий воздух и немного зябко. Только минут через 20 оторвавшись от книги я увидела, что у всех посетителей на веранде есть пледы. Попросила, принесли и мне.
А теперь про счастье. Солнечный радостный день. Рядом с тобой вкусный чай. И свежий воздух делает любимое спагетти просто невероятно вкусным. Прием пищи на свежем воздухе добавляет ей особый аромат... Знаете как вкусна еда в походах? Вот такой вот привкус путешествия получил мой обед вчера днем.
И я думаю, что в этом несомненная заслуга самого заведения - ведь у них есть комфортно обустроенная веранда, где так приятно принимать пищу, и конечно великолепные повара, потому что свежий воздух конечно добавляет особого приятного привкуса, но я считаю, что только к тому, у чего действительно есть вкус=)))
Спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за столь милый и подробный отзыв! Получать такие отзывы - для нас большая награда! Ждем Вас снова!:)