Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 400 м

Попали мы почти на закрытие и расположились за столик возле хостес ,официант как полагает мила и доброжелательна ,к еде нареканий почти нет ,заказывали салаты и пасту с языком ,паста пёрфект!👍🏽 язык на столько нежный ,что просто вау. В салате тунец к сожалению оказался как бумага ,сухой и безвкусный ,еле прожевали,храните его в масле хоть чтоли 😒 но что происходило на стойке хостес ,это полный п* ,одна из хостес щёлкала семечки ,СЕМЕЧКИ КАРЛ!😄но это пол беды ,переодически тыкалась в телефон ,официантки подходившие к ним что-то бурно обсуждали и смеялись. Вы лицо заведения ,от вас складывается дальнейшее впечатление о заведении в независимости закрытие это или открытие или середина дня. Вообщем официанту 5/5 ,кухня 4/5 и хостес в явном минусе. Процветания вам и доброжелательных милых девченок на входе ,которые знают свою работу )

• Добрый день! Спасибо Вам за то, что написали нам об этой ситуации! Мы искренне приносим Вам свои извинения! Вся информация уже передана управляющему заведения! Мы немедленно займемся разбирательствами, сотрудники будут наказаны! Данная ситуация для нас не допустима! Очень надеемся, что Вы измените Ваше мнение о нас не в худшую сторону, мы сделаем все, чтобы подобные ситуации больше не повторились! Очень надеемся, что Вы все-таки посетите нас еще!