Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Добрый день. Была лучшего мнения о данном заведение до сегодняшнего момента! Пришли с семьёй пообедать и началось, первое- это американо, который мне несли 10 минут, хотя я попросила сразу принести кофе! А по части кофе, я гурман!!! Для чего тогда нужен вопрос, "Вам сейчас подать или в конце?" Но дальше началось лучше, девушка которая была нашим официантом, просто забыла о моей пасте! Так вот, дело было так, моя дочь была во дворце пионеров и подошло время её забирать. После салата, я переживая что принесут пасту во время моего отсутствия и она остынет, но не тут то было! Сходив за ребёнком, я вернулась, но пасты как не было, так и нет. Обратившись к девушке с вопросом о блюде, она удивленным взглядом посмотрела на меня, потом в свой блокнот и поняла, что, что-то забыла принести. Когда я уходила за дочерью, обратила внимание на кухню, где готовится подобные блюда, там стояла тарелка и вернувшись тарелка все стояла. После обращения к официанту, я проследила взглядом за тем что она пошла делать, и что вы думаете?! Она принесла мне эту тарелку!!!! Которая стояла там 25 минут!!!! Конечно же я не собиралась ничего уже есть, и просто пригласила администратора, которая все разрешила, извинялась, блюда заменили, но настроение от этого не стало лучше! Спасибо, но доставку привозят быстрее!!!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне приносим свои извинения за ошибки официанта! Управляющий уже в курсе ситуаций, мы обязательно проведем профилактическую беседу с официантом! Обещаем исправиться! Очень сожалеем, что огорчили Вас нашим обслуживанием! Все же надеемся, что Вы посетите нас вновь! Будем Вас ждать!