Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

добрый день, хочу первый раз оставить вам свой отзыв, бываем у вас не так часто, но итальянская кухня нам с подругами по нраву, поэтому вчера мы посетили перцы на мира, сначала расположились на террасе, но так как было время вечернее, уже было прохладно, и мы расположились в зал, на столик у окошка, обслуживал нас официант по имени Андрей!

Вежливый...

Вежливый и внимательный молодой человек, обхаживал нас со всех сторон, твердая пятерка ему и благодарность за визит, рассказал нам все, что мы его спросили, посоветовал салат "Цезарь" и не прогадал, действительно очень вкусный салат и большая порция, остальное мы выбрали сами, блюда принес примерно через столько, через сколько и говорил, мы не смогли все доесть и попросили завернуть с собой, в целом визитом мы довольны, но был единственный минус. :( было так шумно в зале, что даже не слышали музыку, списали это на то, что просто не удачное время выбрали,а так перцам спасибо, мы обязательно вернемся ! :*

Мария, добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о нашем заведении! Мы очень рады, что Вам у нас нравится! Ждем Вас снова!:)