Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Сегодня отзыв первый раз вам плохой пишу за столько лет с вами. Заехали к вам поужинать. Зал был почти пуст, столов пять занято. кухня радует, но вот с обслуживанием была беда прям. Не смотря на то, что загруженности не было у нас ничего со стола не убирали. Ни скомканные салфетки, ни пустые тарелки. Еле-еле счета дождались. Потом сдачу ждали до второго прихода Христа. А чек порадовал). Как-бы намекая что нечего жрать на ночь)

• Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о данной ситуации! Мы искренне приносим Вам свои извинения за неудобства! Управляющий заведения уже осведомлен о случившемся! Мы обязательно разберемся в ситуации! Очень надеемся, что следующий Ваш визит к нам обязательно состоится, а мы постараемся не допускать ошибок! Ждем Вас снова!