Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Сижу жду кружку пива уже 30 минут в полупустом зале,закипаю от жажды и раздражения,всё же не выдержала,хоть и старалась,сделала официанту замечание,такой вот игнор очень портит настроение

• Нефиг бухать днём. Да ещё и фотки некачественные постить в отзыв.

• хамить не надо,с каких это пор кружка пива в шесть часов в жару пьянство?а вот вам что-то надо срочно делать с манерами

• отзыв неинформативный, фотография некачественная - ну как тут не хамить?😄

• фотография специально не комплиментарная,а вы постарайтесь не хамить,сначала трудно будет,а потом привыкните,красноярск хамский город в принципе,но нужно что-то менять в лучшую сторону,вы же не гопник,надеюсь,раз флампер😁

• вы ошибаетесь! Я быдло, каких свет не видывал! Хорошего вам дня!

• Добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, официант предупреждал Вас о задержке Вашего пива? Может Вы запомнили имя официанта? В какой части зала Вы располагались? Данная информация поможет нам быстрее разобраться в ситуации, мы непременно передадим Ваш комментарий управляющему заведения! Ждем Вас снова!

• нет не предупреждал,имя не ч прочитала

• Мы разобрались в ситуации, просмотрев день Вашего посещения по камерам: Вы пришли к нам в 18.25. В 18.26 у Вас приняли заказ, в 18.27 принесли салфетку (сэт), в 18.37 Вам подали Ваше пиво. Время ожидания пива составило 11 минут. Пиво пенилось, мы приносим Вам свои извинения! Надеемся, такого больше не повторится. Ждем Вас снова!

• вот как после такого верить этой пьющей пиво мадам? Предлагаю разослать её ориентировку по всем перцам и не пускать в заведения. А то мало того, что постит смазанные фотографии и пишет неинформативные отзывы, так ещё, как выяснилось, нагло обманывает не гопников с флампа. Лучше бы уж хамила! 🐓