Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Забегали поужинать перед концертом, обосновались на летней террасе. Заказали пасту с соусом карбонара, лимонад то ли имбирь-мята, то ли мята-маракуйя и клубничный молочный коктейль. Т.к. были на летней террасе, естественно, стол был в пыли от дороги, а мы как раз в пролете сели, потом пересели, чтоб официанту было поменьше ее развозить по столу, но как оказалось, ему дела до нас не было, у него за соседним столиком сидела знакомая, как мы поняли, тоже сотрудник данного заведения (вышла с кухни не в форме). Он ей и стол протер и салфетку положил, мы, наблюдая за картиной, ожидали аналогичных действий, но, к сожалению, не дождались, нам принесли только салфетки, хотя грязь на столе видно и невооруженным глазом, убирать он и не собирался, пока настойчиво не попросили. Неприятно такое предвзятое отношение.
Это не все сюрпризы вечера, есть хотелось очень, а принесли пасту с кусками жира от бекона, а не беконом, как-будто специально срезали( Сидела ковырялась в тарелке, вылавливала этот жир, потому есть было невозможно, можно сказать, поела одни феттуччине со сливками( Претензии предъявлять не стали, во времени ограничены были. Лимонад взяли, какой не запомнила и вкуса потом тоже не разобрали, потому что очень разбавлен + лед. Впрочем, единственный коктейль только не подвел.
Как-то весной тоже забегали, брали пиццу, оказалась невкусная, хоть и тонкая. С того момента ничего не изменилось, в Перцы на Мира больше не пойдем.

• Анастасия, добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этом! Подскажите, пожалуйста, когда и в какое время Вы были у нас в заведении? Запомнили ли имя официанта? Мы проведем тщательные разбирательства в ситуации и обязательно примем меры! Остальные замечания по поводу кухни передадим шеф-повару! Обещаем исправиться! Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и придете к нам еще! Ждем Вас снова!