Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м
Артемий написал 2 отзыва об этом месте

5 июня обед. На двоих одно меню, странно очень. Заказали солянку, лазанью и лимонад. Солянку подали минут через 10, обещали 5.
Лимонад подали минут через 15-20, обещали сразу. Так в этом лимонаде мы нашли улитку🐌 Было очень весело, увидеть её в своём стакане. Кстати, колу, на которую мы заменили лимонад несли минут 10. Ну а о лазанье я вообще молчу, принесли, когда я доедал солянку. Предупредили, что 15 минут, ок, без проблем, принесли минут через 25-30🙄

П. с. помойте, пожалуйста, вытяжки, уж очень грязные, и вся пыль падает в блюдо гостям🙄

И да, нужно быть готовым к такому потоку гостей в выходной день и хотя бы сделать больше меню, которое, кстати, вы очень давно не обновляли, все страницы уже заляпаны чьими-то жирными пальцами.

• Артемий, добрый день! Спасибо большое, что сообщили нам об этом, для нас это очень важно! Мы приносим извинения за неудобства! Обязательно учтем все Ваши комментарии, передадим руководству и будем более бдительны к чистоте зала, проведем работу над всеми ошибками. Что касается меню: новинки вводим каждые три месяца, на данный момент меню находится в изготовлении, в скором времени у нас появится новое меню и в достаточном количестве! Еще раз извините! Будем ждать Вас вновь!