Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Перцы ассоциируются со словом пицца в нашем городе. И уже я точно спорить с этим не буду. Пицца мне у них нравится! Но неделю назад решила разнообразить свой привычный набор блюд и заказать чот нибудь другое. И разочарование конечно мое было безгранично: заказала панини с курицей - булочка сухая, жутко горячая (в микроволновке, что ли ее разогревали?) курицы не почувствовала вообще. Разочарование решила сгладить бокалом вина и любимым салатам (пицца уже не пошла бы :) ). И снова - вина нет, другого вина нет. Бедные официанты уже увидели мое недовольство и приходили ко мне парами оправдываться. В целов понятно что заведение популярно. столиков практически нет, но портит этот поток качество, сильно портит :(

• Екатерина, добрый день! Приносим свои извинения! Обязательно передадим всю информацию руководству! Спасибо, что сообщили нам об этом, для нас очень важны такие моменты! Обязательно исправимся! Ждем Вас снова!