Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 170 м

Вот и побывала я в этом заведении) На следующий день после своего дня рождения пошли с дочерью в Перцы. Где-то прочитала, что в Перцах есть скидка имениннику 20% (но, может, просто мечты?!). Пришли, день выпал на воскресенье. Столик специально не заказывали - были еще варианты на случай попадалова-непопадалова) Администратор нас проводила за столик сразу же. Несмотря на воскресенье столики свободные были, хотя и народу было очень много. Уточнили про скидку, оказалось, что я ошиблась. Хотелось сразу же уйти и пойти в другое место, но желание опробовать эти "Перцы" заставили остаться.

Дали нам меню, мы поопределялись с выбором минут 5, и стали ждать официантку. Ждали минут 15-20 пока к нам подойдут только принять заказ. Пока сидела, рассматривала посетителей, что сидели в поле видимости. Многие так же, как и мы, пришли, заняли столик и сидели в ожидании официанта. Официантов достаточно, бегают-снуют. Но как-то мимо. Дочь уткнулась в телефон - wi-fi ловит. Я достала планшет и стала играть в игрушку за неимением альтернативы. И сидим мы как чужие люди, и даже не поговорить. Точнее, поговорить-то может и можно было бы, но при этом нужно не говорить, не шептать, а кричать криком, чтобы услышал собеседник напротив. Шум, гвалт необыкновенный. К людскому шуму добавляется шум "музыки". "Музыка" своеобразная, но, скорее всего, которая нравится нынешней молодежи (совсем молодежи), которая так навязчиво долбит по голове. Ни о каком спокойном вечере в приятной обстановке и говорить не приходится. В ожидании пришло на ум сравнение, уж простите, с адом. Однажды прочитала у одного местного журналиста сравнение Сбербанка и Почты России с филиалами ада на Земле. Так вот я, похоже, нашла еще одно место: Перцы на пр. Мира, 10.

Однако, подошли и взяли заказ. И опять мы сидим. Дочь, видно не впервой здесь бывшая, советовала мне сделать заказ сразу на две пиццы, а я так спокойно, да, мол, одну съедим и вторую закажем. Не понимала я тогда, что делаю. Заказ принесли минут через 20-30. Опять наблюдаю за другими. И что же? Интересно, люди приходят, минут 40 ждут заказ, минут за 10 его съедают и уходят, предварительно расплатившись.

Поведала дочери о своих наблюдениях, она их тут же отмела, мол, ничего не понимаю. Принесли заказ - ничего особенного. Обыкновенно и суховато, на мой взгляд. Заказали вторую пиццу по инициативе дочери, когда уговорили первую. Сначала было ожидание официантки, затем - опять ожидание но уже заказа. После того, как принесли второй заказ (нескоро), мы еще ждали официантку, чтобы расплатиться. Как в мультике - теперь ты за ним будешь бегать, чтобы фотографию отдать. Честно говоря, я не считаю себя вправе кого-то отговаривать от посещения этого места, но для себя решила, что больше сюда ни ногой.

• Добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Очень жаль, что мы не смогли доставить Вам максимум комфорта! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и долгое ожидание! Вся информация передана управляющему заведения! Будем работать над всеми недочетами!