Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Побывали в субботу с девушкой в районе 14 часов в этих "Перцах". За сутки до этого в процессе просмотра фильма про мафиозо захотелось пасты.

Сразу приходиться порадоваться за заведение, т.к. в это время был полнейший аншлаг. Немного огорчились за себя и некоторых других посетителей, т.к. по какой то причине именно в этот момент каждый второй стол был занят родителями с детьми разного нежного возраста. Шум-гам-плачь стоял неимеверный! Как в пионерлагере в полдник. Первый порыв был сбежать, если бы не удачная парковка чуть ранее. Стол нам достался в центре этого хаоса. Подстилки положили прямо на крошки\грязь, но через несколько секунд подоспел другой официант, который извинился и протер таки столы.
Инструмент (вилка\ложка) положили прямо на эти бумажные подстилки. А раньше (ну, лет 5 назад) их приносили обернутыми красными салфетками.
Заказ: паста с телятиной, паста с какими то морскими козявками, салат тоскана, панна-котта, футичини, два лимонада = 1053 рубля. Умеренно!
В еде вопросов нет, хотя в тоскане прозвучала нота яблока, что ли... Раньше такого вкуса в нем не было. И рыба стала больше похожа на паштет. Ну, и лимонад "Смородина", на самом деле являлся обычным морсом из красной смородины с пятью замороженными ягодами и 127 кубиками льда. Без льда получилось бы грамм 50, не более. Маловато.
Приносили меню, блюда и счет молниеносно, по-этому мы в кафе провели не более 20-25 минут.
Дольше сидеть не хотелось, т.к ощущение посещения антракта в цирке не оставляло ни на секунду. Не комфортно. 4 звездули за еду и обслуживание. - 2 звезды за избирательные комментарии Представителя.

Ждем в гости снова!

• Добрый день! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Мы приносим свои извинения, что доставили Вам столько неудобств! Вся информация передана управляющему заведения! Будем исправлять все недочеты!
    Ждем в гости снова!