Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Являемся постоянными клиентами уже 9 лет (не помню точное число, с самого открытия Перцев на Мира). Вначале было превосходно. Дальше качество обслуживания стало ухудшаться постепенно, но медленно, чего не скажешь о нынешней ситуации. Качество ухудшается в геометрической прогрессии, уже не помню когда последний раз официант приносил блюдо вовремя (видимо, считается, что блюдо должно хорошенько остыть перед подачей), т.е. оно стояло на стойке и официант просто ходил мимо, мог просто постоять или послоняться, в общем, поделать что угодно, только не принести заказ.
К самому качеству блюд претензий нет, повара работают хорошо.
Единственное, сегодня заказывали пиццу 4 сыра и сыр был распределён не как обычно - по кусочкам, а вообще хаотично. Вкус подпортило, но мы столкнулись с таким впервые.
В общем, я считаю, что блюда хорошие, но пока вам их принесут - они успеет миллион раз остыть и потерять свой вкус, ради которого был сделан заказ.
Очень неприятно есть холодную пиццу с размокшим тестом, хотя сегодня около 16:00 народа было мало, большая часть зала пустая, а готовые заказы стояли на стойке подолгу и такая ситуация не впервые. Пожалуйста, обратите внимание.

Анна, мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства! Будем исправлять все недочеты! Будем совершенствоваться!
Ждем в гости снова!