Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Были здесь два раза. Людей много, конечно, и нет какого-то уединения что ли. В последний раз сидели на диванчиках, но рядом, совсем рядом сидели люди; это немного смущает.
Цены вполне приемлемы, особенно, в сравнении с остальными заведениями нашего города. Паста и лазанья очень вкусные, однако салат из морепродуктов не порадовал, так как повар создал лишь видимость "полной тарелки", добавив много листьев салата; а самих морепродуктов было мало и они были слишком солёные... Десерт очень вкусный. Официанты - молодцы, всегда рядом как раз в нужный момент! В общем, место хорошее, если вам по душе итальянская кухня и не смущает большое количество людей рядом.

• Добрый день! Спасибо за критику и за приятные слова о нашей работе! Технология приготовления салата именно такая. Выход блюда указанного в меню соответствует фактическому выходу. Соленый за счет заправки. Вы всегда можете обратиться к персоналу, чтобы на месте разрешить ситуация! Для нас это очень важно! Спасибо, что написали нам! Ждем Вас в гости снова!