Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Помню времена, когда сеть "Перцы" славилась своим сервисом и вышколенным на 200% персоналом, когда каждый визит к вам вызывал улыбку и радостное удивление - сноровка и искренность официантов превосходили ожидания вновь и вновь. Видимо, это в прошлом окончательно.
На днях были в Перцах на Мира и пришли в полный ступор от обслуживания, даже запомнили фамилию официанта - Щеглов, по крайней мере, на чеке было так, а на бейджике разглядеть не получилось, он слишком далеко от столика стоял и очень быстро убегал каждый раз.
В общем, парню явно не нравится его работа. Улыбки так и не дождались ни разу, только приподнятые брови и постоянно вопросительный взгляд а-ля "что вы тут забыли?".
Меню одно отобрал после заказа, второе попросили оставить, не прошло и минуты - все-таки прибежал и забрал. Дефицит?
Посуду забирал быстро, да. Быстрее, чем мы из нее ели, так что последний кусок пиццы, который был у меня в руке, в итоге пришлось класть на салфетку, потому что тарелка испарилась со стола.
Слова вежливости? Не, не слышали. Принес счет и спросил, если ли дисконт или копилка - есть копилка, говорю - "КАРТУ ДОСТАВАЙТЕ". Дословно!!! Это вообще что?! Да, говорю, мой повелитель, сейчас достану.
Но самое интересное, что девушка, которая принесла терминал для оплаты картой, оказалась такой же в точности:))) МОЛЧА сунула на стол терминал, приняла пин-код, после чего МОЛЧА унесла. Потом пришла, МОЛЧА БРОСИЛА НА СТОЛ чеки и удалилась.
Мы поржали, окей. Но больше - конкретно к вам на Мира - не придем, спасибо. И всем друзьям расскажем, потому что это действительно ну очень выдающаяся и смешная история:))))
К еде, кстати, претензий нет. Но это уж не важно.