Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

В основном пользуюсь доставкой, но как-то гуляли мы с друзьями и захотелось перекусить. И я тоже слегка разочаровалась в Перцах, увы. Хотя на мой личный взгляд дело вовсе не в Перцах, а во мне: повзрослела я, и нравятся мне уже вещи другие. Перцы они для людей молодых и с молодой душой.

Пицца у них всё так же шикарна, обстановка здесь всё так же...

Пицца у них всё так же шикарна, обстановка здесь всё так же приятна, обслуживание на "хорошо". Что меня слегка покоробило (я ведь тётка привередливая) — какая-то неряшливость туалетной комнаты. Отвалилась видимо одна плитка, и прилепили туда примерно подходящую по цвету. Есть же фраза "туалет — лицо заведения". Вот и стали для меня Перцы обычным, но несомненно приятным кафе.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Надеемся, что сможем вернуть Вашу любовь к нам! будем рады видеть Вас снова!:)