Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Недавно были в Перцах. Остались не самые приятные воспоминания. Кухня уже не та...
Заказали: Лазанью с соусом песто (новинка в меню) - разочаровались. Очень пресная. И ощущение, что перед тем как оказаться на нашем столе, она изрядно постояла в холодильнике и была хорошенько разогрета перед подачей. Пицца также не впечатлила. Заказали имбирный чай, предварительно выяснив у официантки об отсутствии в нем сахара. Принесли очень сладким, оказалось там сироп (о чем в меню не сказано). Такая ситуация с чаями не впервые. Чай нам заменили.
Отдельно хотим поделиться впечатлениями от способа подачи такого, казалось бы, простого напитка как яблочный сок)) Длина трубочки меньше высоты стакана (она утонула в соке). На вполне логичный вопрос "Как ей воспользоваться и можно ли другую трубочку?", официантка невозмутимо сказала, что все будет исправлено и принесла новую точно такой же длины. Но мы не растерялись! Спасибо Российскому высшему инженерному образованию (фото прилагается)
Но надо отдать должное сервис вполне приемлемый.

Добрый день! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! И прикладываете фото!
Мы приносим свои извинения за столько доставленных неудобств! Вся информация будет передана управляющему и шеф-повару заведения! Подскажите, а Вы обратились к персоналу по поводу качества блюд?