Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Вполне себе приличное заведение. Что-что, а покушать вкусно все мы любим. Так что если вы хотите позволить себе подобную шалость, то вам сюда. На днях в очередной раз заглядывали с целью перекусить, но не удержались и наелись до отвала. Ценник на двоих вышел в районе полутора тысяч. Каждый день себе такого не позволишь, но вкусняшки здесь того стоят. Даже и написать больше нечего, поскольку особо и не подкопаешься. Главное, что персонал прекрасный, ибо именно работники делают это место таким, что хочется вернуться. Заметили только один небольшой недочет: хотелось бы, чтобы приборы приносили завернутыми в салфетку, ну или клали их на таковую на стол. В остальном на пятерочку.

Благодарим за Ваш отзыв! И за высокую оценку! Мы рады, что Вам у нас нравится!
Приборы приносят на подносе и выкладывают их на бумажную салфетку, которую официант стелет на стол, перед подачей блюд и напитков.
Ждем в гости снова! :)

• Благодарим за Ваш отзыв! И за высокую оценку! Мы рады, что Вам у нас нравится!
    Ждем в гости снова! :)