Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м

Обслуживание-один их главных критериев выбора заведения. Если тебя плохо обслужили,то даже самая вкусная еда не доставит такого удовольствия,которое могла доставить. И обслуживание,несомненно,ваш огромный плюс,потому что оно у вас всегда на высоте. Как же приятно заходить к вам и быть так тепло принятыми. Всегда складывается такое впечатление,словно именно нас и ждали. Хостесс и официанты очень внимательны к клиентам, и к их пожеланиям. Не задают лишних вопросов,не ведут себя фамильярно,что,к слову,свойственно многим заведениям. С таким обслуживанием, и без того вкусная еда,становится ещё вкуснее. За это вам огромная благодарность.
Что касается еды. Мы ходим к вам на протяжении всего вашего существования и ни разу не были разочарованы вкусом,ароматом,и подачей ваших блюд. Случались,конечно,иногда, казусы. Но их быстро устраняли и не оставалось никакого неприятного осадка. Все блюда невероятно вкусные. В блюдах,где это нужно,чувствуется каждый ингредиент, и каждый из них раскрывается и играет вкусовыми сочетаниями,как музыка. Ваша новая пицца с сыром Рокфорти и грушей-это гениально. Сначала боялась пробовать,а потом не могла остановиться. Настолько правильно подобраны ингредиенты,слов нет. Сладость груши дополняет резковатый вкус сыра,и они сливаются в единое,полноценное,невероятное блюдо. Потрясающе.
Не устану повторять,что очень опечалена тем,что убрали фисташковый десерт из меню. Он был любимый.
Хотя и остальные ваши десерты очень вкусные. Тирамису самый лучший в городе. Но,всё же,надеюсь,что фисташковый вернется:)
Продолжайте в том же духе и радуйте нас своими новинками!;)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вам нравится у нас! С 1 февраля у нас поменялась сладкая карта! Приходите попробуйте новые десерты! :)