Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 180 м
Lily написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз пишу про перцы. Все-таки я готова рекомендовать их вновь и вновь за любовь к посетителям и вкусную Маргариту!

После вечернего "утренника" с племянником поехали его кормить, самый быстрый и приемлемый вариант - как раз Перцы. Племяш захотел "макарошки с фрикадельками", по итогу есть их не стал, но слопал приличную часть моей "Маргариты" и сказал, что хочет еще. При чем аппетитом особым мальчик не отличается.
Итак, если вы с ребенком идете в Перцы, то эта инфа может пригодиться:
1- вкусно готовят,
2 - детям не делают замечания, даже если они создают помехи процессу разноса еды (что племянник мой и хотел устроить, вовремя удалось его остановить)
3 - для того, чтобы скоротать время ожидания пищи можно заняться творчеством и раскрашиванием усердно "облачать в цветные одежды" Деда Мороза:)

• Добрый день! Спасибо, что оставляете отзывы о нашей работе! Мы рады, что Вам у нас нравится. Ждем снова! :)

• Детям не мешают гонять по периметру, а 6 лет назад, когда я работала в этих перцах, меня облили солянкой так, что у меня долгое время были шрамы на груди и на руке. На груди, к счастью, прошли.

Это общепит с кучей народу, и это ваше здоровье, почему вы не понимаете?

• Мне жаль, что у вас случилась такая ситуация, и рада, что все зажило. Вопрос о беготне детей сложный и его долго можно обсуждать, но попросить ребенка не бегать ДО того, как он это начал делать для меня не представляется возможным, т.к. мне и в голову не могла мысль прийти, что после мытья рук он к своей еде побежит, а не пойдет. Но для меня кажется малодопустимым тот факт, что замечания ребенку делают не его родители (тети,дяди, бабушки), а совершенно посторонние люди. Я с этим и сама прекрасно справляюсь.

• А многие родители не делают замечания своим детям ,ни один раз наблюдали такую картину . А посетители пускают недовольные взгляды . И это провильно. Все хотят отдохнуть и покушать в приятной обстановке . И кому делать замечание как ни чужому человеку ,если родители спокойно сидят и не реагируют? Это так,риторический вопрос .

• Отредактировала отзыв, чтобы не вызывал таких противоречий :)