Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

В нашей семье есть традиция, на новогодних праздниках сходить в кино с детьми, а потом где нибудь покушать. Чаще всего мы выбираем Перцы и никогда не жалеем о своем выборе. Вот и в 2016 году мы провели такой день 5 января; заказали две пиццы, лазанью, две пасты. Еда оказалась как всегда на высоте: порции большие, в соусе для пасты хорошее количество креветок, то есть кризис на пасте не сказался; пицца очень вкусная, мы объелись и были в восторге. В этот раз для меня было только два минуса- это грязный туалет, впечатление такое, что его с утра никто не мыл - грязь и вонь, и грязная посуда, на стаканах для пепси были отпечатки пальцев: впечатление такое, что официанты собрав грязную посуду запачкав руки берут новые, чистые стаканы и предлагают их посетителям, т.е. они не успевалют или не хотят обтирать руки полотенцем. Я попросила их заменить, мне любезно принесли другие, стаканы были и в правду почище, но все же грязноваты все теми же отпечатками. Я человек немного брезгливый и увидев грязь на одной вещи, начинаю осматривать и другие. Но в данном случае на другой посуде ничего не заметила, расслабилась и получала удовольствие от еды. Кстати, ни разу у меня не было проблем от еды в Перцах, хотя я очень воспреимчива к еде.
Я ещё не раз вернусь в это заведение и надеюсь, что указанные мной минусы это временные трудности и руководство обязательно примет меры.
Перцы я вас люблю!