Перцы

Пицца-паста бар
  • Мира проспект, 10 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Типичный пример того, как конкретная точка со временем скатывается под гору. Кухня стала очень соленой (мне кажется, или на Маерчака повара гораздо круче). Администраторы перестали прощаться, путают столы (здесь можно, ан нет, бронь оказалась). В довесок к перепутанному салату ещё начали работать с перфоратором так, что пыль оседала в кофе, не говоря о возможности поговорить с человеком (точнее её отсутствию). В общем все то, от чего Белини пытался защитить свой персонал тренингами, учебами и мотивацией - в лучших традициях зажравшейся точки.

PS: Перцы люблю, хожу к ним очень часто. Но Мира, 10 и раньше избегал, а сейчас вообще - уж ни шагу.

• Андрей, добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства! Подскажите пожалуйста, в какой день и в какое время Вы были в Перцах? Вся информация передана управляющему заведения!